Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Estravagario, handsigniert datiert Hrdlicka 1971, Radierung, Auflage 200 Exemplare, Stockgröße 29,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 446, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:44
EUR 220.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 14:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |